СЕКРЕТЫ УЮТА

Я живой» – новый медиапроект помощи людям с алкогольной зависимостью запущен благотворительной организацией «Линия цвета». В рамках проекта создатели рассказывают о том пути, который проходят люди, чтобы отказаться от алкоголя, заново выстроить жизнь и реализовать свои мечты. Кампания построена на реальных историях успеха и поражений участников реабилитанционных программ фонда.

Мы во всю вновь принимаем ваши заявки на проведение мероприятий, на помещение для фрилансеров. Ждем ваши сообщения в личку и по телефону 260-120. И хотим направить вам несколько нехитрых правил, которые помогут сохранить для вас этот дом таким же добрым, теплым и чистым.

🍀 Берегите электроэнергию. Не забывайте выключать свет и технику в момент, когда вам они не нужны. А особенно перед уходом. Уберите технику, пульты, провода туда, где вы их брали.

🍀 Помойте, пожалуйста, посуду. В нашей миникухне вас ждет кофеварка, микроволновая печь, чашки и тарелки. Всем этим можно пользоваться. Только не забудьте навести чистоту перед уходом. В тумбочке под раковиной есть губки, тряпки для мебели и моющие средства. Следом за вами скорее всего придут следующие гости, которым посуда тоже понадобится.

🍀Заберите свой мусор с собой. В тумбочке под раковиной есть мусорные мешки, их можно положить в ведра вместо использованных. А недалеко от выхода из офисного центра — мусорный контейнер.

У нас есть уборщица, которая моет полы и протирает пыль по будням. Всё остальное в рамках нашего некоммерческого проекта — на плечах менеджера открытого пространства и при поддержке наших гостей.

Вы можете провести у нас мероприятие или поработать индивидуально. Для некоммерческих проектов мы работаем бесплатно. Во всех остальных случаях будем рады пожертвованию, которое поможет поддерживать работу нашего пространства.

Давайте вместе заботиться о пространстве, где всем нам так уютно!

, , ,